пятница, 30 октября 2015 г.

РЕЙТИНГ ПРЕДТРЕНИРОВОЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ 2015

 

Предтренировочные комплексы — одна из топовых категорий спортивного питания которая помогает улучшить показатели тренировки и способствовать быстрому росту мышц, за счет компонентов входящих в этот комплекс. Если на тренировку не остается сил после тяжелого трудового дня, то на помощь приходит чудесная баночка с порошком. Каждый производитель спортивного питания выпускает свой предтренировочный комплекс. Мы не будем останавливаться и рассматривать известные бренды, потому что продукты у них по составу являются крайне скудными и главным направлением деятельности этих компаний является не создание крутого, работающего продукта, а зарабатывание денег. Минимальный и скудный состав, низкая себестоимость, но высокая продажная цена это удел 90% рынка спортивного питания.  И что бы вам не втирали продавцы спортивного питания, что эта добавка разорвет вас в клочья. Это является частью маркетинга, а продавец маленькой частичкой этого глобального бизнеса, задача которого только продавать и вероятнее всего он не пробовал даже одного процента ассортимента своего магазинчика.
Перейдем к обзору предтренировочных комплексов. Мы составили свой независимый рейтинг и за каждый продукт лично я отвечаю своей репутацией.
1 место PSICHOTIC INSANE LABZ

Предтренировочный комплекс от малоизвестной в России компании INSANE LABZ под названием PSYCHOTIC. Является самым мощным предтреником, когда либо производимых.  В состав добавлен секретный ингредиент под названиемкоторый продлит работу добавки до 3 часов.  Состав очень ядерный и новичкам просто противопоказан. Один черпак PSYCHOTIC , равняется 3-4 черпакам любого другого предтренировочного комплекса. Поэтому с дозировкой надо быть очень аккуратным.  Не подойдет для ежедневного применения. Лучши всего использовать только в день тренировки ног.
Состав PSYCHOTIC:
Бета – Аланин — помогает тренироваться сильнее и дольше.
Безводный кофеин (caffeine Anhydrous) – один из самых популярных стимуляторов на рынке спортивного питания. Разгоняет метаболизм и придает энергию.
Респрин – успокаивает нервную систему повышает ясность ума, нормализует кровяное давление.
Гиперзин – улучшает когнитивные функции (внимание, память, язык, визуально-пространственное восприятие)
Горденин — жиросжигающий компонент, настраивает организм на максимальный расход энергии за счет жировых отложений, иными словами организм получает энергию из накопленного жира.
ДМАЕ — повышает настроение, улучшает внимание и память.
R-B-methylphenylethylamine — стимулятор нервной системы без побочных эффектов.
AMPiberry — Оказывает противовоспалительное, антиоксидантное и болеутоляющее действие. Имеет анаболический эффект. Креатин Моногидрат – самая известная форма креатина.
Рейтинг предтренировочного комплекса PSYCHOTIC
Энергия: 10/10
Выносливость: 10/10
Пампинг: 10/10
Вкус: 9/10


2 место ANGEL DUST BLACKSTONE LABS

Предтренировочный комплекс от гениальной компании Blackstone Labs. К сожалению снят с производства, но найти старую версию все еще можно.
Состав Angel DustAngel Dust Proprietary Blend — 7500 mg Creatine Monohydrate Beta Alanine Taurine L-Tyrosine Mucuna Pruriens D-Aspartic Acid Agmatine Sulfate Betaine Anhydrous Caffeine Anhydrous Green Tea Extract Amp Citrate (4-amino-2-methyl pentane citrate) N-Methyl- Tyramine.
Применение: 1 черпак. Больше 1 черпака употреблять не советуем. Если вам нужен дикий пампинг, рост силовых показателей, сумасшедшая выносливость, то этот продукт для вас. Отмечу, что после применения Angel Dust не наступает так называемых «отходняков».
Рейтинг предтренировочного комплекса Angel Dust
Энергия: 8/10
Выносливость: 8/10
Пампинг: 10/10
Вкус: 8/10
3 место STIMUL8 FINAFLEX


Предтренировочный комплекс от FinaFlex под названием STIMUL8.  В состав входят шесть стимуляторов, которые дадут вам заряд бодрости на весь день. Лично на мне этот продукт долго разгоняется, поэтому употребляю его за 1.5 часа до тренировки. Stimul8 не дает мощного пампинга, вернее он вообще его не дает, поэтому продукт идиально подойдет для пауэрлифтинга, кроссфита, бега, лыжных гонок и других видов спорта где не нужна забитость мышц. Все что чувствуешь, это то что ты совсем не устаешь. Ты можешь работать 2 часа в зале и усталости не будет совсем. Если вы употребляете энергетические напитки типа «берн», «руд булл», то вы можете заменить их STIMUL8 это будет и дешевле и эффективнее, а так же избавите организм от ненужного  лишнего сахара, который содержится во всех коктейлях.
Состав STIMUL8
Stimul8 Themogenic Ripping Matrix — 2,604 mg
Xtreme Shredding Matrix 1,3,7-trimethylxanthine (Caffeine)
b-phenethylamine HCL
Irisnxd™ (Green Tea Extract [standardized for 60% EGCG],
N-Coumaroyldopamine)
Hordenine
HCL Synephrine
HCL Rauwolfia vomitoria (Standardized for 90% Rauwolscine)
Ultimate Endurance Beta Alanine
Рейтинг предтренировочного комплекса STIMUL8 FINAFLEX
Энергия: 9/10
Выносливость: 10/10
Пампинг: 4/10
Вкус: 5/10


Комментариев нет:

Отправить комментарий