пятница, 30 октября 2015 г.

РЕЙТИНГ САМЫХ БЕСПОЛЕЗНЫХ ПРЕДТРЕННИКОВ

 

Все мы знаем, что предтренировочные комплексы являются неотъемлемой частью жизни каждого атлета. Они стимулирую ЦНС к работе, за счет чего появляется огромное желание рвать и метать во все стороны как с железом, так и с жизненными делами. Все также прекрасно понимают, что существуют рабочие продукты, как и нерабочие. Мы сегодня же разберем, рассмотрим несколько, на наш взгляд, самых бесполезных продуктов на рынке спортивного питания. Почему мы так считаем? Потому что весь наш администраторский состав является фанатом железного спорта, причем преимущественно знатоки своего дела. Что ж, начнем!

ПЕРВЫЙ НАШ КАНДИДАТ «НА ВЫЛЕТ» — ON PLATINUM PRE


И нет, дорогие друзья, нас никто не купил и не заплатил, чтобы мы так плохо отзывались о продукте. На самом деле, из линейки данного производителя львиная доля продукта — пустышки. Безусловно, действует на каждого в зависимости от индивидуальных особенностей организма, однако отзывы о данном продукте составлены не на основе мнения одного человека. Достаточно просто взглянуть на состав и тогда все станет понятно. 1.6 граммов бета-аланина на порцию это совершенно бессмысленно, данное вещество работает только от 4 граммов на порцию.  Цитрулин будет эффективен если его содержится не менее 6 грамм. В данном продукте цитрулина содержится всего 2 грамма на порцию, но за то добавлено 200 мг дешевого кофеина, который вы действительно почувствуете, но покупать почти за две тысячи предтренировочный комплекс ради кофеина это глупо. Ну и 125 мг экстракта красного перца, который является совершенно ненужным элементом в предтренировочных комплексах.
Вывод: 1920 рублей на ветер.
Не верите нам? Не жалко 100 рублей? Тогда попробуйте в своем фитнесс-баре.

ВТОРЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ НЕОЖИДАННО ДЛЯ НАС СТАЛ ARNOLD IRON PUMP


Сказать, что данный продукт не имеет перспектив — нельзя. Поскольку производство спортивного питания от нашего кумира еще не достигло своего пика. На пути к успеху всегда приходится сталкиваться с определенными проблемами, мы надеемся, что в перспективе данный продукт займет свое место на нише предтренировачных комплексов. К слову, состав данного продукта весьма неплох, однако надо еще добавлять.

НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ СТОИТ ПРОДУКТ BSN HYPER FX




Что ж, вот что скрывается за красивой оберткой, дорогие друзья. По собственным ощущениям можем сказать, что на отдельно взятого человека влияет по-своему. Как результат обшей пробы: очень слабый стимул к работе, грубо говоря, его почти нет. Возможно это имеет связь с составом, элементами, которые предположительно должны стимулировать организм к работе.
Совет: В целом, можете взглянуть сами на составляющие различных предтренников в графе «Shock composite». В основном, все комплексы различаются именно по этим элементам. Как итог: после проб множества, выберете для себя подходящие составляющие.

ЗАВЕРШАЕТ НАШ ОБЗОР NITRIX BY BSN



Если вы любитель потратить много денег ради желаемого эффекта, этот продукт однозначно для вас. Безусловно, с какой-то токи зрения продукт является рабочим, поскольку в его состав входит множество компонентов, однако также имеет ряд существенных недостатков:
  • На сегодняшний день большинство производителей перешли на новый вид донатора азота, такой как норвалин, Magnesium Tanshinoate B или винпоцетин. Однако, в данном продукте этого не замечено, хотя, если прочесть аннотацию к продукту, то производитель заверяет о новом виде включенного в состав аргинина, который должен выполнять данные функции, однако по факту он ничем не отличается от обычного.
  • Та же история происходит с креатином.
  • Продукт содержит несколько абсолютно бесполезных добавок, такие как фосфаты и NAD, которые никаким образом не влияют на мышечный рост.
Вывод таков: новая оболочка, хороший пиар, состав тот же, работа малоэффективна. Поэтому оценка остается столь низкой.
P.S. Именно поэтому мы рассматриваем как альтернативу предтренировочные комплексы от underground производителей, поскольку зачастую они используют необходимые добавки, обеспечивающие отдачу и полноценную работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий