пятница, 30 октября 2015 г.

ДИЗАЙНЕРСКИЕ СТЕРОИДЫ. ЧАСТЬ 1.

 

Часто начинающий атлет, который ступил на тропу подготовки к соревнованиям задумывается сможет ли он подготовиться без применения анаболических стероидов. Из популярных пабликов, знатоки кричат о том что это не реально и даже в такой категории как «менс физик», необходимо вливать в себя горы запрещенных препаратов. Но все это является заблуждением и скрытой рекламой анаболических стероидов. Наука в спорте давно шагнула вперед и развивается с огромной скоростью и для таких категорий как бикини, менс физик применение АС в том виде в котором они нам известны, уже давно не является нормой. На рынок Европы вошли продукты под названием дизайнерские стероиды. Отличаются от обычных АС они измененной структурой, а так же отсутствуют побочные эффекты и самое главное они абсолютно легальны!
Сегодня мы рассмотрим препарат который можно использовать в период подготовки к соревнованиям. Все продукты производятся в США и проверены на личном опыте. Мы затронем только самые рабочие продукты, которые несомненно дадут хороший результат при правильном применении.

INTEL PHARMA PHENOM



Не все одарены безупречной генетикой и многим набор массы дается с трудом. Применяя PHENOM от компании INTEL PHARMA можно добиться хороших результатов. По моему мнению этот продукт является лучшим для набора сухой мышечной массы. В составе присутствуют два ядерных компонента Диметазин и Метилстенболон. Набор мышечной массы, увеличение силы, а так же пампинг 24 часа в сутки. Но есть один побочный эффект это увеличение агрессии. Хотя для большинства это плюс, тренировки будут протекать значительно продуктивнее.
Диметазин — невероятно мощный прогормон, уникальный по своей структуре. Получается из дигидротестостеона и состоит из из двух молекул метилдростанолона, соединяемых азиновым мостиком. В организме связь разрывается и в кровь поступает свободный метилдростанолон. Этот стероид популярен уже много лет из-за возможности быстро наращивать сухую мышечную массу без задержки воды и увеличения жировой прослойки. Имеет высокую андрогенную и низкую эстрогенную активность, мало токсичен для печени.
Метилстенболон — в несколько раз сильнее всех легальных прогомонов! Способствует максимально быстрому приросту мышечной массы, повышению силы и агрессии. Не ароматизируется в эстроген, но является слаботоксичным для печени, как и все метилированые соединения. При совмещении с правильной поддержкой и ПКТ не даёт побочных эффектов.
Применение: лучше всего начать с 1 капсулы в сутки. Через две недели можно переходить на 2 капсулы в сутки. Так как препарат действительно очень сильный, не превышайте дозировку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий