суббота, 7 января 2017 г.

предтренировочный комплекс от компании Geneticlab Nutrition RAGEPRO

  Это предтреник второй категории, то есть основан он герани. Перейдем к делу.

Состав:

Бета - Аланин – 3гр
Бета – Аланин применяется с целью уменьшения закисления наших с Вами мышц, и как следствие уменьшение усталости. Так же способствует увеличению выносливости. Есть данные о стимулирующих свойствах бета–аланина. Дозировка в 3 грамма очень хорошая.

Цитрулин Малат – 3 грамма
Главное действующее вещество в донаторах азота, увеличивает приток крови к мышцам. Тот самый пресловутый памп. Так же применяется для борьбы с эректильной дисфункцией. Дозировка, так же как и бета-аланина является оптимальной.

Аргинин – 2 грамма
Аргинин отвечает за положительный азотистый баланс. Но, работоспособность является не подтвержденной. Хотя есть исследование, где совместный прием цитрулина и аргинина показал результаты лучше, чем прием этих добавок по отдельности.

Карнитин тартарат – 1 грамм
В данном продукте, его, скорее всего, добавили за то, что карнитин способствует увеличению борьбы со стрессовыми ситуациями, в нашем случаи тренировки. Так же способствует улучшению работы сердечной мышцы и сосудов. Но, минус в том, что карнитин усваивается только при наличии углеводов, так что если Вы принимаете данный продукт натощак, то ждать эффекта от карнитина не стоит.

Креатин моногидрат – 500мг
Является самой популярной и проверенной добавкой в сфере спортивного питания, ее работоспособность доказана как наукой, так и тысячами людей. Но, как по мне, дозировка мелковата.

Таурин – 500мг
В большинстве предтреников и энергетиков используется как стимулятор. Но, доказательная база пока базируется лишь на одном исследовании. Но зато как бонус таурин увеличивает выносливость.

Тирозин – 500мг
Очень полезная добавка для атлетов, так как способствует борьбе с перетренированостью, увеличению выносливости, улучшению концентрации и настроения.

Глицин – 500мг
Главной особенностью глицина, является его седативное и успокаивающее действие. Способствует восстановлению ЦНС после стрессовых ситуаций. Например, таких как прием предтренировочного комплекса. Так же, улучшает настроение, облегчает засыпание и улучшает сон.

Кофеин – 150мг
Мягкий стимулятор ЦНС. Очень радует дозировка, так как мода по увеличению дозировок кофеина, на мой взгляд, не есть хорошо. Даже такая дозировка кофеина, даст хороший синергический эффект при совместном приеме с геранью.

Экстракт герани – 50мг
Главной причиной приема нами герани, это стимуляция ЦНС. Герань намного мощнее кофеина, но имеет ряд очень положительных моментов. Таких как улучшение настроения, увеличивает ментальную концентрацию.

Дизайн: 8/10
Хороший дизайн. Тени, яркие цвета в сочетании с классическим черным и белым. Для современных дизайнов выглядит простовато, но в общем смотриться очень привлекательно.

Состав:8/10
Данный предтренировочный комплекс скорее всего не подойдет для лютых парней, что привыкли сыпать предтреники на глаз, а не мерной ложкой. Хотя, если смешать пару порций, получится отличная смесь пампа, выносливости и мощь 100мг герани. В общем данный продукт хорошо замиксован. Хорошие дозировки. Есть несколько компонентов и дозировок, под вопросом, но общий состав радует. Подойдет как для новичков, так и для уже опытных атлетов. 
 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий