суббота, 7 декабря 2013 г.

Волшебные таблетки) Фармакология в соблазнении теток

Недавно вспомнил про своего знакомого из Красноярска. Человек интересен тем, что активно использует фармакологию в нелегком деле соблазнения девочек. Знакомый использует три волшебные таблетки 
1) Йохимбе. Эффект обусловен тем, что психика разгоняется, движения становятся более быстрыми и убыстряется реакция, причем поднимается сексуальность. Стояк возникает уже при разговоре с девушкой, сильно возрастает сексуальная мотивация. Девочки при разговоре чувствуют, что парень возбуждается именно от них. Девочек начинает просто захлестывать волна сексуальности и траха. Парень неосознанно начинает вплетать сексуальную окраску в разговор и девочка это чувствует. Появляется естественная сексуальная конгруэтность. 
Плюсы: Средство натуральное, не вызывает привыкания и не дает побочных эффектов. Воздействует не только на физиологию, но и на процесс психического влечения к женщине. 
Минусы: На уровне физиологии действие довольно слабое, Виагра дает эффект гораздо кручеь. У многих Йохимбе вызывает учащение мочеиспускание. У многих вызывает тошноту при приеме на голодный желудок. Стремный эффект если мешаешь с алкоголем. Качественный Иохимбе достаточно трудно достать, очень много подделок, даже в аптечной сети. 
2) Туссин плюс. Вызывает убыстрение психики, улучшается настроение, стойкое возбуждение нервной системы. Усиливает действие Йохимбе. 
Плюсы: легко достать в любой аптеке.Приятно пьется. Способствует появлению чувства эйфории. 
Минусы: в дозах, в которых его нужно пить, может вызвать тошноту и рвоту. Нельзя мешать с алкоголем. Достаточно дорогое удовольствие (бутылек около 100 руб). Постепенно эффект уменьшается, необходимо повышать дозу. Не рекомендуется тем, у кого проблемы с сердцем. 
3) Спид. Активно используется клубняками. Резко разгоняет психику, резко улучшает настроение, убыстряет реакцию. Способствует возникновению непробиваемого чувства оптимизма. Сильно тонизирует организм, можно длительное время не спать, усиливается способность к концентрации. 
Плюсы: Эффект достаточно быстр, твое поведение остается адекватным. Резко мобилизуются возможности человека, в том числе и физические. 
Минусы: Очень сложно достать, потому что препарат запрещенный. Дорогое удовольствие. Уменьшает кровенаполнение члена, визуально его длину члена, член как бы сьеживается. 

Я был свидетелем, как мой знакомый закинувшись всем этим, общается с девочками. Остались очень яркие впечатления. Убыстряется речь, парень начинает излучать реальный позитив, разговор поддерживается сам собой. Девочку достаточно легко раскрутить на позитивное настроение, потому что все выглядит очень конгруэнтно. Очень сильно усиливается желание пообщаться. Общаться хочется со всеми. Знакомый открывает клуб в два счета, из него просто прет позитив и клевое настроение. Как рассказывает знакомый, резко обостряется умственная деятельность и способность к калибровке, техники сами собой всплывают в голове. Возникает естественное желание общаться и трогать девочку, все офигительно конгруэнтно. Со стороны это выглядит как выраженный внешне-ориентированный транс - аптайм. В отличие от искуственно созданного, путем применения психотехнологий, при общении тебя практически нереально затормозить. Т. е менее разогнанный человек НЕ может затормозить разогнанного человек. 
Любые проверки проходят на ура, потому что баба никак не может тебя достать, даже негативом. Тебе становится реально похуй на все, все остается очень позитивно. 

Девочки в таком состоянии снимаются на ура, хотя мой знакомый в жизни достаточно сдержанный флегматик. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий