вторник, 17 июля 2018 г.

Сразу несколько атлетов регионального отбора провалили допинг-тест. Среди них есть и наш

 

  •  
Srazu Neskolko Atletov Regionalnogo Otbora Provalili Doping Test
Сайт games.crossfit.com сообщил, что три атлета регионального отбора 2018 не прошли допинг-тест. Два спортсмена выступают в индивидуальном зачете, один — в командном. Важнее всего, что в список попал Геннадий Мальковский, занявший 8 место в Европе.
Все спортсмены, чьи пробы дали положительный результат, отстранены от соревнований, организуемых CrossFit Inc., на 4 года. «Бан» продлится до 21 июня 2022 года.
У дисквалифицированных атлетов нашли:
  1. Геннадий Мальковский (Европа) — кломифен, мельдоний, дростанолон
  2. Меган Бенжик (Южный регион) — эпиентиндиол, метандиенон и оксандролон, эпоксиндролон, метанол, летрозол, амфетамин
  3. Карлос Кастилло (Латинская Америка) — лигандрол
Согласно заявлению CrossFit Inc., до сих пор рассматриваются допинговые дела еще нескольких атлетов. Кстати, ранее была дисквалифицирована команда East Woodbridge из-за того, что в предтренировочном комплексе одного из атлетов — Лауры Хозиер — были запрещенные препараты.
Уилл Кейн — атлет европейского региона — сообщил, что у него есть информация о том, что скоро будет отстранена еще парочка спортсменов из Европы. Кейн завершил соревнования на 11 месте и очень обрадовался, когда пришла новость о Мальковском: «Да, детка! Теперь я в топ-10! Тому парню не очень повезло».
Пока из всех дисквалифицированных отреагировали только Лаура Хозиер и Меган Бенжик. Последняя раскаялась, поблагодарила CrossFit Inc. и написала, что какие-то препараты потреблялись по наставлению врачей, какие-то — абсолютно самостоятельно и сознательно.
Пока можно сказать только одно: допинг-история атлетов регионального отбора и этот отбор успешно прошедших, еще не закончена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий