пятница, 2 марта 2018 г.

Black Annis от Gold Star



Чтобы ваша тренировка всегда была продуктивной и энергичной, Вам поможет предтренировочный комплекс Black Annis от знаменитой американской компании Gold Star. В состав этого продукта входят самые качественные и стимулирующие компоненты, комплекс которых называется Black Annis Blend. Базовым веществом является – экстракт масла герани, благодаря которому повышается стимул и работоспособность организма.

Подробное описание:

Для начала Gold Star добавили в свой продукт Агматин Сульфат, Бета-Аланин, Аргинин, Ди-Креатин малат и DL-малат для мощного пампинга и силы. Множество исследований позволили создать идеальную концентрацию каждого из этих элементов, но это ещё не всё! Производитель постарался, чтобы предтрен давал вам такой эффект каждый раз, без привыкания!

Для выносливости и концентрации добавлены Л-Тирозин, Geranaburn (ГЕРАНЬ!!!) и Метилксантин. Специальная формула высвобождает в кровь компоненты постепенно, чтобы после тренировки не было чувства усталости и бессилия, которые дают многие предтреники. Вы можете подумать, что это всё, но нет!

Преимущества:
Основными преимуществами Black Annis являются – приток сил и энергии во время тренировки, отсутствует усталость и напряженность. Экстракт масла герани обладает многими полезными свойствами – ускорение кровообращения, успокоительное воздействие на центральную нервную систему, антисептические свойства. Также Black Annis поможет вам с концентрацией фокусировкой внимания, благодаря чему повышается результат от занятий любым видом спорта, которым вы занимаетесь.

Влияние на организм:

Увеличивает выносливость

Обеспечивает повышенную регенерацию клеток мышц

Воздействует на прирост мышц

Увеличивает приток крови к мышцам

Обеспечивает организм взрывной силой и энергией

Усиливает концентрацию внимания

Рекомендации по применению Black Annis от Gold Star:

Одна порция Black Annis — 1 мерная ложка, которая включает 6 грамм порошка. Необходимо размешать одну порцию в 120 мл воды. Принимать за 30 минут до начала тренировки.

Для кого подходит:
Black Annis является спасением для людей, которым необходим прилив сил перед тренировкой. Особенно часто используется людьми после тяжелого рабочего дня для получения заряда бодрости, дополнительной энергии и повышения мотивации. Не редко используется профессиональными спортсменами перед особо тяжелыми тренировкам

Комментариев нет:

Отправить комментарий