пятница, 12 февраля 2016 г.

Жиросжигатель от Cloma Pharma Methyldrene




Жиросжигатель от Cloma Pharma Methyldrene – это сильный продукт, основанный на ЭКА (экстракт эфедры, кофеин и аспирин). Содержит в себе различные растительные экстракты, витамины и огромное количество других биоактивных компонентов. При правильном применении можно получить эффект не менее – 5 кг/мес (именно жира). Он является сильнейшим препаратом для снижения веса! Разработчики спортивного питания Cloma Pharma постарались на славу и объединили в Метилдрен 10 активных биологических составляющих.

Вот главные действующие компоненты жиросжигателя Methyldrene 25 ECA от Cloma Pharma:

ЭКА – представляет собой энергетическую смесь, которая сжигает жиры. Все три компонента отлично взаимодействуют и способствуют друг другу. Экстракт Эфедры незначительно повышает температуру тела человека. Кофеин добавляет энергию, а содержащаяся в Аспирине салициловая кислота, способствует метаболизму.

Йохимбин – основная составляющая жиросжигателя. Обладает липотропными свойствами. Стимулирует расщепление жировых отложений и выводит шлаки. Абсолютно безвреден и даже при больших дозировках и большом периоде применения оказывает только стимулирующие действия.

Гуарана – источник кофеина, который усиливает метаболические процессы других компонентов.

Экстракт Зеленого Чая – выполняет роль стимулятора для расщепления жировых отложений.

Синефрин – выполняет сразу несколько функций. Подавляет аппетит у человека, а также регулирует расход калорий и помогает выведению шлаков из организма.

Женьшень – снимает усталость и нормализует работу многих органов. Как и большинство растительных компонентов, не вызывает привыкание при долгом периоде приема.

Корень Имбиря – содержит в себе целый букет питательных веществ, что помогает не только снизить аппетит, но и наладить обмен веществ.

Витамины – помогают обеспечивать метаболические процессы.

Все компоненты отлично взаимодействуют и работают на результат. Благодаря чему его можно назвать сильным препаратом, который получил немалое количество отзывов. Вы можете купить Methyldrene и убедиться в этом сами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий