пятница, 6 ноября 2015 г.

«Grim Alpha» / «Reaper Labs»

мощный анаболический комплекс «Grim Alpha» от «Reaper Labs»: содержит один из самых сильных прогормонов – Methyl-1-Alpha. Более чем в 10 раз сильнее тестостерона! Для тех, кому нужный быстрый и мощный результат, зверский рост мышц, агрессия и нечеловеческая сила. «Grim Alpha» даст вам: до 10 кг всего за две недели, больше силы и агрессии.

Methyl-1-Alpha – в организме конвертируется в сильнейший Метил-1-тестостерон. По мнению многих атлетов является сильнейшим прогормоном на рынке. Очень анаболический и умеренно андрогенный препарат. Всего за 8 недель способен дать до 10 кг массы, очень часто применяется при излишней жировой массе, дабы исправить соотношение мышцы-жир. Должен приниматься вместе с высоким содержанием белка и углеводов, а также калием и таурином. Является очень мощным соединением, дающим силу и агрессию, но может оказывать некоторое токсичное влияние на печень, из-за чего требует качественной ПКТ!

Способ приёма: Принимайте по 2 капсулы/таблетки в день, например утром и вечером после еды. Традиционный курс 4-8 недель. Обязательно ПКТ! Рекомендуется приём поддерживающих препаратов на курсе. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий