пятница, 6 ноября 2015 г.

Alpha Bitch Supplements DominatriX




  • Создан специально для женщин;
  • Даёт много энергии и силы;
  • Увеличивает мышечные объёмы и жёсткость.
В банке: 390 г (30 порций).


Описание
Специально составленный предтренировочный комплекс для женщин Alpha Bitch Supplements DominatriX даст вам много энергии, внимания и мощный пампинг! Не пора ли рвать в зале так же, как и мужчина? Сфокусируйтесь на своей цели и нагрузке, которую хотите взять, а Доминатрикс вам в этом поможет! Для прочности и силы мышц – Креатин+Бета-Аланин+Бетаин. Для пампинга – Аргинин+Агматин+Цитрулин+Витамин С. Для энергии и фокусировки – Кофеин+Кетоны малины+Пикатропин+Экстракт Дендробиума+Допамин+Йохимбин.
купить DominatriX
Креатин – одна из энергетических составляющих мышц. Способствует развитию силы и увеличению мышечных объёмов. Не задерживает воду под кожей!
Бета-Аланин – является бустером карнозина в мышечной ткани, который, в свою очередь, является буфером молочной кислоты. Позволяет тренироваться дольше и мощнее, обеспечивает быстрое восстановление и избавляет от мышечной боли.
Бетаин – улучшает метаболизм и нормализует функции печени.
Аргинин – бустер Оксида Азота. Повышает пампинг, расширяет сосуды и задерживает Азот в тканях. Также способствует защите от воспалительных реакций в сосудах.
Агматин – активизирует синтез Азота в крови, расширяет капилляры и улучшиает питание мышц. Улучшает транспорт кислорода и обеспечивает длительный пампинг.
Цитрулин — улучшает кровоснабжение мышц, является донатором Аргинина. Способствует ускорению восстановительных процессов и повышению производительности. Действует как антиокссидант.
Витамин С – принимает участие в окислительно-восстановительных процессах, оказывает положительное влияние на проницаемость капилляров и кроветворение. Обеспечивает организм энергией и силой.
Кофеин – мощный энергетик и ускоритель метаболических процессов.
Кетоны малины – способствуют активизации расщепления жировых клеток и стимуляции ЦНС.
Пикатропин – когнитивный усилитель. Способствует более мощному обеспечению мозга кровью и снимает умственную усталость.
Экстракт Дендробиума – улучшает настроение, способствуя высвобождению допамина.
Допамин – улучшает настроение, снимает умственную усталость.
Йохимбин – делает мышцы более сухими, избавляет от задержки воды и повышает либидо даже у женщин!
ABS Доминатрикс – добавка для самых смелых женщин, которые хотят оставить все силы в зале, получить мощный пампинг и сочные мышечные объёмы! Всего одна порция и ваша тренировка станет дольше! Больше подходов и повторений для женщин, желающих выглядеть атлетично!

Состав Alpha Bitch Supplements DominatriX

Состав Alpha Bitch Supplements – DominatriX

Комментариев нет:

Отправить комментарий