среда, 3 мая 2017 г.

FREAK JUICE / Boss Sports Nutrition

   500 г

Blue Raspberry, Cherry Limeade

ОПИСАНИЕ
 
Специально для любителей ЭКА, представляем мощный предтрен Boss Sports Nutrition Freack Juice! Он содержит самую термогенную и энергичную матрицу – Эфедра, Кофеин, Асперин, но это ещё не всё! Ещё долю безумия этому предтрену прибавляет Герань в составе! Не ожидали? Freak Juice обещает быть действительно безумным, готовы ли вы это проверить?

Кофеин – стимулирует ЦНС, повышает работоспособность и выносливость, даёт продолжительную энергию.
ДМАА (Герань) – также является стимуляторов ЦНС, улучшает концентрацию и настроение, повышает выносливость.
Экстракт Эфедры – даёт психическую стимуляцию, повышает выносливость и работоспособность на тренировках. Также оказывает лёгкое подавляющее действие на аппетит и обладает жиросжигающими свойствами.
Цитруллин Малат – увеличивает синтез Аргинина, способствует расширению сосудов и ускорению кровотока, обеспечивает пампинг. Способствует лучшему питанию мышц до и после тренировки.
Норвалин – снижает синтез и активность аргиназы – фермента, снижающего синтез Оксида Азота. Это способствует более продолжительному и жёсткому пампингу.
Креатин – увеличивает запасы клеточного АТФ, даёт больше силы и выносливости мышцам. Повышает объёмы мышечных клеток, делая их визуально большими и налитыми.
Бета-Аланин – работает как буфер молочной кислоты, снижая её активность. Избавляет от мышечной боли и усталости, продлевает работоспособность и выносливость, позволяет тренироваться более интенсивно.
Кора Белой Ивы – является источником Аспирина, необходимого для синергичной работы Кофеина и Эфедры.
Freak Juice от Boss Sports Nutrition – это предтрен с очень мощной стимуляцией, который подарит вам эффект жиросжигания на тренировке при правильном подходе!
Способ применения: 
Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий