суббота, 13 мая 2017 г.

КАК НАКАЧАТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ МЫШЦЫ ПРЕССА ПОСЛЕ 20, 30 И 40 ЛЕТ

Заполучить кубики на животе никогда не поздно, главное — ориентироваться на собственный возраст. Выбери подходящего тебе по годам союзника — и за дело!

Как накачать идеальные мышцы пресса после 20, 30 и 40 лет
Криштиану Роналду, 29Райан Гослинг, 34Дэниел Крэйг, 46
После двадцатиПосле тридцатиПосле сорока
Тренировка

Фото 1 - Как накачать идеальные мышцы пресса после 20, 30 и 40 лет
Включай тестостерон
Уровень тестостерона у тебя и так высок, а его избыток поможет согнать жир с живота за считанные недели. Тренируйся больше. Выполняя становую тягу, не забывай подавать бедра вперед — для лучшей нагрузки кора.

Фото 2 - Как накачать идеальные мышцы пресса после 20, 30 и 40 лет
Преодолей жир
Метаболизм в этом возрасте замедляется на 15–35%, так что работать нужно серьезнее. Увеличь количество повторов в упражнениях с весом. Махи гирей отлично нагружают всю заднюю цепь мышц, снизу доверху, и немилосердно жгут калории.

Фото 3 - Как накачать идеальные мышцы пресса после 20, 30 и 40 лет
Избегай травм
В твоем возрасте главная задача — поддержать себя в форме и при этом не убить. Планка с тягой гантелей отлично прорабатывает бедра, плечи, мышцы живота и при этом не грозит поломать твое взрослое тело.
Источник белка

Фото 4 - Как накачать идеальные мышцы пресса после 20, 30 и 40 лет
Твоя цыпочка
Курятина — самый бюджетный вариант для молодого человека, решившего добавить себе мышц, пока тестостерона много и метаболизм что надо. Куриная грудка — это твое все на ближайшее время.

Фото 5 - Как накачать идеальные мышцы пресса после 20, 30 и 40 лет
Нужны аминокислоты
Тебе, может, хочется есть сочную жареную говядину со свининой в придачу, но идеальный выбор в твоем-то возрасте — индейка. В ней есть триптофан, который защищает кости от возможных повреждений и повышает настроение.
Меньше калорий
Как правило, рыба не так богата белком, как мясо, но зато в ней очевидно меньше калорий — и в твоем возрасте об этом стоит задумываться. Три рыбных порции в неделю — и ты уменьшишь риск заболеваний сердца.

Фото 6 - Как накачать идеальные мышцы пресса после 20, 30 и 40 лет
На 10% лучше

Фото 7 - Как накачать идеальные мышцы пресса после 20, 30 и 40 лет
Время попариться
В течение десяти недель постарайся делать так, чтобы в твоем рационе были только свежие продукты. Овощи готовь на пару — так в них остается больше питательных веществ. И поменьше масла, когда что-то жаришь.

Фото 8 - Как накачать идеальные мышцы пресса после 20, 30 и 40 лет
Не ешь что попало
Понятно, что в рабочем ритме не всегда получается есть полезное и здоровое. Чтобы не тянуло к джанк-фуду, добавь к офисному обеду половину авокадо: шанс, что проголодаешься в ближайшие три часа, снизится на 40%.

Фото 9 - Как накачать идеальные мышцы пресса после 20, 30 и 40 лет
Не нервничай
Много стресса в жизни, много кортизола в крови, много жира на пояснице — увы, эти вещи связаны. Медитация, массаж, прогулки — расслабляйся, отдыхай при любой удобной возможности. Ведь их у тебя не так уж и много. 
Сколько ждать

Фото 10 - Как накачать идеальные мышцы пресса после 20, 30 и 40 лет
8–10 недель
Разнообразные упражнения, продуманный рацион и работоспособность должны дать быстрый результат. Получи максимум от своего метаболизма сейчас — и тебе будет проще поддерживать форму в 30, 40, 50.
12 недель
Во время динамичных упражнений твой жир расходуется как источник энергии. Плюс осмысленный рацион, плюс продуманная тренировка — и через три месяца ничто не будет скрывать твои новенькие кубы.
5 месяцев
Если ты впервые взялся за себя, не ожидай мгновенных трансформаций. Привыкай к новому режиму, потому что без системы в твоем случае — никуда. Добился успеха? Не бросай начатое — и в 50 будешь выглядеть так же.


Читать всё: http://www.mhealth.ru/form/fitness/kak-nakachat-kubiki-posle-20-30-i-40-let/#ixzz4gysjMFmx

Комментариев нет:

Отправить комментарий