пятница, 14 апреля 2017 г.

MethylHex 4.2 с геранью

Отличная оригинальная альтернатива поддельному OXY ELITE PRO, который не выпускается уже как года 4,а все еще присуствует на прилавках некоторых недобросовестных магазов. 
Компания SEI изобрела свою удивительную формулу продукта. У нас этот хит прошел почти незамеченным,а в США ему посвящены много форумов и обсуждений. В оконцовке компанией заинтересовалась STACKER2,и в оконцовке поглотила ее.
Продукт не только жиросжигает,но и отбивает аппетит,а также дает ощущение драйва и энергии на большую часть дня.

 ОПИСАНИЕ

















MethilHex 4,2 – комплексный многокомпонентный продукт из категории стимуляторов, основные эффекты которого, основаны на ключевом ингредиенте - метилгексанамине (геранамин, 1,3-диметиламиламин, ДМАА), натуральном веществе, экстрагируемом из такого известного растения как герань.

Метилгексанамин обладает схожим с кофеином действием, однако в несколько раз сильнее его, при этом практически не токсичен и безвреден для организма.

Другими активными компонентами продукта являются: кофеин безводный, экстракт коры йохимбе, экстракт ореха колы, экстракт Bacopa Monnieri, холин битартрат, DMAE, порошок кайенского перца, порошок листьев зеленого чая, горденин, теобромин, пируват, порошок листьев матэ, экстракт коры белой ивы, D-аспарагиновая кислота.

Состав специально подобран таким образом, чтобы входящие в него вещества и экстракты усиливали полезные эффекты друг друга, но не вызывали бы чрезмерного стимулирующего воздействия на нервную систему. Потому употребление  MethilHex 4,2 не вызывает бессонницы и других признаков эмоционального перевозбуждения.

Основная область применения MethilHex 4,2:

-Предтренировочный стимулятор. Повышает работоспособность, настрой и сосредоточенность на тренировке. Позволяет выдерживать интенсивные нагрузки на протяжении длительного времени. Подходит в качестве дополнения к предтренировочным комплексам, повышая их эффективность.  

-Психостимулятор. Улучшает настроение, снимает чувство усталости, повышает фокусировку и ментальный настрой на умственных видах деятельности, например в ходе творческой работы или сдаче тестов, экзаменов и т.п.

-Жиросжигатель. Усиливает липолиз жировой ткани, подавляет аппетит, ускоряет обмен веществ. В качестве жиросжигателя MethilHex 4,2 является самодостаточным продуктом, не требующим его комбинирования с другими жиросжигателями.  



ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТИЛГЕКС 4.2

Возьмите одну (1) капсулу утром и 1 (одну) капсулу во второй половине дня или перед тренировкой. Никогда не превышайте дозировку - не более двух (2) капсул в течение суток!!!

КТО МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Здоровые мужчины и женщины в возрасте от 18 лет.

КТО НЕ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Не рекомендуется употребление MethylHex 4.2   в комбинации с кофеином или любым стимулятором любого рода из других источников, в том числе кофе, чай, безалкогольные напитки и другие пищевые добавки или лекарства. Не используйте в сильную жару, при бессоннице, при проблемах с сердцем или обезвоживания. Не сочетать с алкоголем. Беременные и кормящие женщины не должны использовать этот продукт.

Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта, особенно если у вас есть проблемы с высоким или низким кровяным давлением, сердечной аритмией, инсультом, заболеванием щитовидной железы, эпилепсия, психические заболевания, сахарный диабет, затруднение мочеиспускания в связи с увеличением простаты, или если вы принимаете MAOI (моноаминоксидазу ингибитор) или любой другой препарат.

ХРАНЕНИЕ MethylHex 4.2  

Храните MethylHex 4.2   в недоступном для детей месте. Держите банку с плотно закрытой крышкой без попадания прямых солнечных лучей и большого кол-ва влаги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий