суббота, 22 октября 2016 г.

TripleX / Gold Star

#TripleX от Gold Star. Очередной предтрен от компании Gold Star,

Состав:

Фолиевая кислота, Витамины В3, В6 и В12
Витамины в предтрене вещь не лишняя, но и не перво-очередная

N-ацетил-L-тирозин
L-тирозин является прекурсором нейротрансмиттера дофамина. L-тирозин помогает атлетам избежать перетренированности. Он бореться с утомлением, увеличивает выносливость. Являясь прекурсорам дофамина, увеличивает ментальную концентрацию. В общем добавка очень интересная и полезная, оссобено в предтренировочных комплексах. Так как предтреники будоражат нашу ЦНС, а при чрезмерно возбужденной ЦНС достичь концентрации крайне сложно.

Аргинин альфа-кетоглутарат
Аргинин сам по себе не лучшая добавка для пампинга. Например исследование 2010 года, показало, что прием  2 грамм не привело к изменениям в плане физической производительности.Допустимо использование вместе цитрулином,  но правда дозировки должны быть куда больше.

L-цитруллин малат
Тут все понятно и доступно. Применяется в основном для пампа, но имеет ряд положительных моментов. Таких как избавления от амиака, который образуется во время анаэробных тренировок. Увеличивает выносливость.

Метилксантины
Группа органических соединений, метильные производные ксантина. Основным представителем является кофеин. Проще говоря, это кофеин.

2-Aminoisoheptane
Является стимулятором, который пришел на замену герани. По действию повторяет действие герани.

Бета-Аланин
Главный борец с лактатом, помогает нам продлить тренировку.

Ди-креатин малат
Очередная форма креатина, увеличивает силу.

Дизайн: 7/10
У данного продукта прошел ребрендинг, и старый был приятен, и новый в принципе приятный для взгляда.
Состав: 6,5/10
Стандарный набор, все по классике. Минусы, скрытый состав, аргинин который можно заменить например на агматин. Хороший предтренировочный комплекс.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий